Здесь может оказаться Ваш пост!









Рейтинг ролевой: 18+ Мастеринг в игре: смешанный. Добро пожаловать в Знаменку. 1941 год, республика Беларусь. Простая и не затейливая жизнь советских граждан, живущих в опасной близости от государственной границы. А потом пришла война. Боль утрат, голод и жестокость не сломили людей. Даже в этих условиях в них осталась вера в светлое будущее, надежда на скорый мир и любовь к советской жизни и их близким. К сожалению не все были способны оказывать сопротивление захватчикам и некторые даже отвернулись от своих же друзей и близких, предав Родину и польстились на сладкие обещания врага...

В июне 41-го

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В июне 41-го » Вокзал » Гостевая


Гостевая

Сообщений 11 страница 20 из 27

1

Здравствуйте Товарищи!
В зале ожидания  Вы можете отдохнуть от утомительного пути и получить Важную  информацию у диспетчеров вокзала или на информационных стендах.

http://russos.ru/img/rjd/steam-parad-18.jpg

Не является реконструкцией исторических событий!
Жанр: военно-исторический ретро-лайф, военный детектив, антураж Великой Отечественной.
Система игры: эпизодическая игра по трем направлениям: довоенные годы, война, послевоенные годы

Небольшая деревня и погранзастава на границе. До войны остаются считанные дни, последние дни, когда люди живут обычной жизнью. Влюбляются, ссорятся, мирятся.
Я хорошо осознал на своей шкуре. Правда  мысли  четко смогли сложиться в эти строки гораздо позднее. А тогда мне было всего 14 лет, как тебе сейчас. Ты только можешь догадываться о том, что видел и чувствовал я тогда, а я до сих пор не могу рассказать то  что  видел в тех подробностях, что мелькали у меня перед глазами.
Раньше я думал, что война — это просто беготня, крики, стрельба и смерть. Но позднее я понял, что война — это самое настоящее бедствие для всего народа, катастрофа. Для каждого человека это драма. Мы можем потерять своих родных и близких навсегда, можем и сами погибнуть… Но война может объединить разрушенные семьи и побудить их на защиту Родины.
Я помню все, за день до первого дня войны. У нас на заставе, где я жил со своим отцом было праздник, свадьба одного из младших командиров заставы. Из деревни много тогда гражданских пришло, тут же все друг-друга знают. А я  сын начальника погранзаставы и радовался также как и все здесь. А всего через каких-то считанных часов после рассвета все это превратиться в прошлое. Мужчины уходят на фронт, женщины остаются одни, и все их мелкие склоки и ссоры сразу становятся ненужными и незначительными. Потому что теперь они должны поддерживать друг друга и выживать, чтобы их мужьям, сыновьям и отцам было к кому возвращаться с поля боя.

Война рушит все планы людей, ломает судьбы, разделяет влюбленные сердца. Многие вещи тут же теряют смысл, потому что людям нужно спешить жить, спешить любить — завтра может быть поздно.

Занятые внешности:

Кирилл Широков - Алексей Бардуков
Генрих Бейкер (Летнаб) - Александр Лыков
Ефим Генч (Чижик) - Сергей Чирков

Придержанные внешности:

0

11

Уважаемые мастера, поправьте пожалуйста ник, а то у меня почему-то в некоторых формах на форуме не прописываются заглавные буквы.  :dontknow:

0

12

Еще вопрос, уважаемые мастера. У вас в "Правилах" указан срок подачи анкеты в 5 дней. А в "Едином шаблоне анкеты" указано 3 дня. Какой срок правильный??

0

13

Генрих беккер,
Спасибо за теплые слова товарищ Летнат!
Да, не прописываются, я  пока еще не понял где это прописано в кодах, постараюсь побыстрее найти и решить проблему.
Спасибо, хоть кто-то  читает правила. )  На самом деле это  маленькая хитрость  на предмет чтения правил и Вы ее нашли.
5 дней для зарегистрированных товарищей и 3 для гостей.  А вообще мы катастрофически нуждаемся в текстовике.

0

14

Ну вроде анкета готова...

0

15

Раз пошли на дело... Выпить захотелось...

Ща до Вас придет известный всей Одессе-маме  форточник...  По этапу, чи к расстрелу.
Вас я попрошу я, заверните мне скорее Серого Чиркова, будем тут  малину фрицам шерудить!

0

16

154,9 написал(а):

заверните мне скорее Серого Чиркова,

готово

0

17

Суток. Есть наметки на персонажа, но не знаю насколько это осуществимо:
Простой парень. Отец: полуфранцуз-полуитальянец, чьи родители переехали в Россию, мать - полунемка-полурусская: отец так же переехал в Россию и принял русское, а затем и советское гражданство.
Хочется отыграть следующее:
Для всех он предатель, поведшийся на речи врага. На деле добывает информацию, и время от времени отстреливает 1 выстрелом фашистов

0

18

#p311,Снайпер написал(а):

Снайпер

не знаю  как на  счет  франции и Италии, несколько сомнительно, но  вот  люди из  стран-коминтерна вполне себе реально.
это и испанцы и чехи и даже немцы, так, что Ваша задумка не столь невероятна. Более того я дружи с одним таким потомком из переселенцем-испанцем.  Таких даже в  диверсионные группы НКВД брали, коммунисты же.

0

19

Приветствую. Хороший у вас форум. Патриотический. Жаль что подобная тематика не сильно привлекает народ. Увы. И игра у вас сложится "в одни ворота". Хотя с сюжетом все понятно. Партизанская война.
Конечно можно зарегистрироваться, взять роль погранца - НКВДщника. Или быть посланным партией для создания подполья на одной из ключевых станций железной дороги. Или "железным чекистом", подозревающим всех и вся.
Можно даже взять в руки местный отдел полевой жандармерии, и быть преданным Рейху штурмбанфюрером СС или гауптштурмфюрером, имевшим награды в виде железного креста за Францию или Польшу. Ну и соответственно иметь с пару сотен голубоглазых блондинов на мотоциклах, и щеголять по оккупированной Знаменке в начищенных до блеска сапогах. С "люгером" на бедре, (естественно, что в кобуре). С нордическим характером, или со склонностями к насилию и садизму, по отношению к низшим расам, азиатам. Жидо-комиссарам.
Но возникает один маленький вопрос, причем весьма значительный.  Это степень мастеринга.  Насколько он активный в том или ином разделе? Ведь по основной линии сюжета не идет разговор за "любовь-морковь". Главная сюжетная линия - это партизанская война против оккупантов. ИМХО.

0

20

Здравствуйте Товарищ!
Вы совершенно правы и на счет "массовости" на подобной тематике и слишком старомодной тематике. Совершенно верно, что на  ней не будет и 50 человек в самом дерзком прогнозе.
Вы знаете, даже не в патриотизме дело, уверен, что многие сейчас только поверхностную сторону берут этого термина, не вдаваясь в суть вещей. Это скорее попытка сохранить в себе частичку той жизни, которую  застал лично я, без излишней  лживости, надуманности и лицемерия, которые наводнили  современное общество, после падения железного занавеса. Хотя может быть даже и это не самое главное и важное.

Мастеринг, хороший вопрос и хотел бы я сам знать ответ на этот вопрос, мне бы хотелось сравнить это с совхозом, где все мы совместно творим, а не кто-то за кого-то думает, так ведь и вконец отупеть можно. Хотя некоторые зарисовки  будут предлагаться.  Также  будут какие-то нпц, сыгранные  ГМ-ом, без этого никак.

Приятно,  что все же вокруг нас есть люди понимающие и интересующиеся, или  просто те, кому не все равно.
Мне как администрации хотелось бы, что бы и Вы оставили частичку себя в нашем деле, но настаивать не буду.

0


Вы здесь » В июне 41-го » Вокзал » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно