Здесь может оказаться Ваш пост!









Рейтинг ролевой: 18+ Мастеринг в игре: смешанный. Добро пожаловать в Знаменку. 1941 год, республика Беларусь. Простая и не затейливая жизнь советских граждан, живущих в опасной близости от государственной границы. А потом пришла война. Боль утрат, голод и жестокость не сломили людей. Даже в этих условиях в них осталась вера в светлое будущее, надежда на скорый мир и любовь к советской жизни и их близким. К сожалению не все были способны оказывать сопротивление захватчикам и некторые даже отвернулись от своих же друзей и близких, предав Родину и польстились на сладкие обещания врага...

В июне 41-го

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В июне 41-го » Привал на опушке » Посиделки у костра - 001 В честь открытия


Посиделки у костра - 001 В честь открытия

Сообщений 81 страница 90 из 100

1

https://2day.kh.ua/wp-content/uploads/2016/08/koster.jpg

0

81

Вейз мир! Кто заговорил на блатном)))

0

82

http://www.uchportal.ru/_si/0/93851365.png

0

83

Любовь Самохина, КРУТО! *полез целоваться*

0

84

237,6 написал(а):

все поцелуи и приставания только после свадьбы!

и  кто  из нас был против... Ну , тогда...?

0

85

Фуууухххх....кажись, живой.....во неделька была... А умные люди уже играют, как я погляжу. Молодцы. И все-таки вернусь к моему вопросу. Будем играть экшн с "Бранденбургом"? Есть желающие? ;)

0

86

248,8 написал(а):

"Бранденбургом"?

Бранденбург 800? Это элита нацистского армейского спецназа... Я не против такого, но как их привязать к нашему поселку?

0

87

249,2 написал(а):

Бранденбург 800? Это элита нацистского армейского спецназа... Я не против такого, но как их привязать к нашему поселку?

А через лежащий неподалеку Брест и идущую к нему ж\д ветку. Элитой их не совсем верно называть, особенно по состоянию на 41й. Их готовили именно как массовые диверсионные части, хотя и с очень хорошей подготовкой. "Бранденбурги" в частности использовались даже для таких целей, как ложная регулировка движения, имитация военных патрулей с целью уничтожения командиров и дезорганизации управления и ты пы. Небольшой отряд вполне мог оказаться на южном фланге Бреста. Стандартные в таких случаях - три тройки, девять человек. В форме РККА и со знанием языка.

0

88

249,2 написал(а):

Это элита нацистского армейского спецназа...

Генрих Беккер,  Вейз мир

Я  скажу Вам как родному,  что они  киш мер ин тухес, и пусть попробуют попортить мою шкурка. У нас у евреев все просто, если тебя убивают - либо делаешь ноги, либо делаешь то, что от тебя не ожидают.
Пистолетиком не угостите? На  фрицев с голыми руками не хочется идти, если поймают за какой-нибудь адицин паровоз.

0

89

А что за тишина ? ((

0

90

294,9 написал(а):

А что за тишина ? ((

Все ждут, пока ты напишешь анкету. ;)

0


Вы здесь » В июне 41-го » Привал на опушке » Посиделки у костра - 001 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно