Здесь может оказаться Ваш пост!









Рейтинг ролевой: 18+ Мастеринг в игре: смешанный. Добро пожаловать в Знаменку. 1941 год, республика Беларусь. Простая и не затейливая жизнь советских граждан, живущих в опасной близости от государственной границы. А потом пришла война. Боль утрат, голод и жестокость не сломили людей. Даже в этих условиях в них осталась вера в светлое будущее, надежда на скорый мир и любовь к советской жизни и их близким. К сожалению не все были способны оказывать сопротивление захватчикам и некторые даже отвернулись от своих же друзей и близких, предав Родину и польстились на сладкие обещания врага...

В июне 41-го

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В июне 41-го » Привал на опушке » Посиделки у костра - 001 В честь открытия


Посиделки у костра - 001 В честь открытия

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

https://2day.kh.ua/wp-content/uploads/2016/08/koster.jpg

0

91

303,8 написал(а):

Все ждут, пока ты напишешь анкету

Готовьте зарисовку квеста с Восмисотыми, как раз массовый будет, а  я пока  ищу еще людей и рассылкой занимаюсь по старым связям.

0

92

Ставка, ок.

0

93

313,8 написал(а):

ок.

Супер! Как  вообще дела? А то  вон  у меня все выходные через одно место((( Загоняли по полной

0

94

314,2 написал(а):

Супер! Как  вообще дела? А то  вон  у меня все выходные через одно место((( Загоняли по полной

Да проспал в итоге почти все выходные. У самого неделя была  - оторви и брось.

0

95

А файг барэн тцу фэйгалэ! Дрэк мит фЭфэр...
почти  полностью  написанная анкета  псу под хвост  комп на работе накрылся греб его мутер к едрене фени...
гэфИлтэ фэйгалэ...

0

96

323,9 написал(а):

А файг барэн тцу фэйгалэ! Дрэк мит фЭфэр...
почти  полностью  написанная анкета  псу под хвост  комп на работе накрылся греб его мутер к едрене фени...
гэфИлтэ фэйгалэ...

Диск тоже того-с? МОжет можно вытащить...И такой вопрос - Гуголь-диск доступен с работы? Я важные вещи сейчас туда кидаю (копирую)...

0

97

324,8 написал(а):

Диск тоже того-с? МОжет можно вытащить...И такой вопрос - Гуголь-диск доступен с работы? Я важные вещи сейчас туда кидаю (копирую)...

низя  выходить  в диск там,  у них  вайфай  такой,  что  все кому не лень влезут, потом  или лечить  от  венерических подарочков комп или спионерят что.
Ну кое-что по работе сохранилось, а  вот  игрульки-анкеты я там не сохраняю, аншлок... носсэ..

0

98

Ефим Генч, пичалька.  :dontknow:

0

99

Мдаа... ну, все в общем понятно....

0

100

С таким  партнерами каши не сваришь, а если  и сваришь - то можно отравиться.

0


Вы здесь » В июне 41-го » Привал на опушке » Посиделки у костра - 001 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно