Здесь может оказаться Ваш пост!









Рейтинг ролевой: 18+ Мастеринг в игре: смешанный. Добро пожаловать в Знаменку. 1941 год, республика Беларусь. Простая и не затейливая жизнь советских граждан, живущих в опасной близости от государственной границы. А потом пришла война. Боль утрат, голод и жестокость не сломили людей. Даже в этих условиях в них осталась вера в светлое будущее, надежда на скорый мир и любовь к советской жизни и их близким. К сожалению не все были способны оказывать сопротивление захватчикам и некторые даже отвернулись от своих же друзей и близких, предав Родину и польстились на сладкие обещания врага...

В июне 41-го

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В июне 41-го » Органицация соц. труда » Отсутствие, уход, удаление


Отсутствие, уход, удаление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если по какой - то причине вы не сможете некоторое время посещать нашу ролевую, или же вовсе решили покинуть нас, то предупреждайте нас в этой теме. При удалении помните, что мы удаляем акаунт, а Ваша анкета остается у нас в архиве, так же как и  те посты, которые Вы написали - это история жизни одного человека в нашем Советском Союзе.

Код:
Имя и фамилия персонажа - лоу до [b]указываем число до кого будете отсутствовать[/b]

0

2

Екатерина Муравьёва, - длительное отсутствие, в анкету не внесены поправки и исправлены ошибки.
удаление

0

3

Кандидаты на удаление. - неактивность, отсутствие, отсутствие своевременных предупреждений.

Николай | Участник | +0 -0 | 0| 2018-02-21 | 2018-03-02
Женя Луговая | Участник| +1 -0 | 26 | 2018-02-15 | 2018-02-25

Удаление через три дня.

0

4

10 марта убываю в служебную командировку сроком на полтора-два месяца. Интернет будет доступен ограниченно. Не теряйте, я вернусь.  :flag:

0

5

363,8 написал(а):

10 марта убываю в служебную командировку сроком на полтора-два месяца. Интернет будет доступен ограниченно. Не теряйте, я вернусь

Будем ждать!

0

6

Любовь Самохина, буду ждать!

0

7

Анна, Николай  - пользователи удалены в соответствии с требованиями правил форума - отсутствие, нет анкеты.

0


Вы здесь » В июне 41-го » Органицация соц. труда » Отсутствие, уход, удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно